Directorio Institucional

DIRECTORIO TELEFONICO Y ANEXOS PEBLT – JUNIO 2019

Nombre

 Cargo

Email

 

Ing. Julver Josue Vilca Espinoza Director Ejecutivo

Res. Ministerial N° 235-2018-MINAGRI

jjvilca@pelt.gob.pe
Ing. Giancarlo Eder Larico Caira Jefe de Órgano de Control Institucional

Res. De Contraloría N° 316-2018-CG

glarico@pelt.gob.pe
Ing. Fran Olger Lino Talavera Director de Infraestructura Agraria y Riego – (DIAR)

RD N° 128-2019-MINAGRI-PEBLT-DE

flino@pelt.gob.pe
Mvz. Juan Carlos Bellido Urviola Director de Desarrollo Agropecuario y Recuperación de Ecosistemas – (DDARE)

RD N° 119-2019-MINAGRI-PEBLT-DE

jbellido@pelt.gob.pe
Ing. Victor Manuel Huamani Diaz Director de la Oficina de Administración – (OA)

RD N° 204-2019-MINAGRI-PEBLT-DE

vhuamani@pelt.gob.pe
CPC. Edwin Richard Bernedo Paredes Director de la Oficina de Programación, Presupuesto y Seguimiento – (OPPS)

RD N° 243-2018-MINAGRI-PEBLT-DE

ebernedo@pelt.gob.pe
Abog. Mariano Cueva Castro Director de la Oficina de Asesoria Legal (OAL)

RD  N° 003-2019-MINAGRI-PEBLT-DE

mcueva@pelt.gob.pe