DIRECTORIO TELEFÓNICO Y ANEXOS PEBLT – SETIEMBRE 2019 


Nombre

 Cargo

Email

 

Ing. Julver Josue Vilca Espinoza Director Ejecutivo

Res. Ministerial N° 235-2018-MINAGRI

jjvilca@pelt.gob.pe
C.P.C. Ruben Ronald Pineda Agramonte Jefe de Órgano de Control Institucional

OFICIO N° 001671-2019-CG/GRPU

 rpineda@pelt.gob.pe
Ing. Joel Edison Apaza Tito Director de Infraestructura Agraria y Riego – (DIAR)

RD N° 328-2019-MINAGRI-PEBLT-DE

japaza@pelt.gob.pe
Mvz. Juan Carlos Bellido Urviola Director de Desarrollo Agropecuario y Recuperación de Ecosistemas – (DDARE)

RD N° 119-2019-MINAGRI-PEBLT-DE

jbellido@pelt.gob.pe
Ing. Victor Manuel Huamani Diaz Director de la Oficina de Administración – (OA)

RD N° 204-2019-MINAGRI-PEBLT-DE

vhuamani@pelt.gob.pe
Abog. Ulrich Rodolfo Perez Corrales Director de la Oficina de Programación, Presupuesto y Seguimiento – (OPPS)

RD N° 265-2018-MINAGRI-PEBLT-DE

uperez@pelt.gob.pe
Abog. Mariano Cueva Castro Director de la Oficina de Asesoria Legal (OAL)

RD  N° 003-2019-MINAGRI-PEBLT-DE

mcueva@pelt.gob.pe

DIRECTORIO EN PLATAFORMA ÚNICA DEL ESTADO PERUANO